Как выехать в Киргизию с ребенком без мужа - нужен ли загранпаспорт или достаточно свидетельства о рождении?
Я гражданка Киргизии, дочка 1.8 года и муж граждане РФ. Мне будет нужно выехать в Киргизию с дочкой без мужа. У нее нет загран паспорта, так как ранее выезжали по свидетельству о рождении. Будет ли достаточно свидетельства о рождении с просталенным штампом о граждансве и нотариально заверенного согласия на вывоз ребенка для того чтобы пересечь границу? Или необходим загранпаспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Названных Вами документов достаточно, загранпаспорт не нужен.
Благодарю Вас!