Какие документы нужны при подаче искового заявления по позмещению ущерба после залития квартиры соседями?
Какие документы нужны при подаче искового заявления по позмещению ущерба после залития квартиры соседями? Заранее спасибо за ответ. Андрей.
Документы на квартиру, акты осмотра комиссией ЖЭК вашей квартиры, оценка стоимости восстановительных работ. Если потреуется дополнительная консультация по данному вопросу - обращайтесь. С уважением,
Уважаемый Андрей!
Прежде всего необходимо предоставить акт о залитии квартиры, составленный сотрудниками Вашего жилищно-коммунального управления.
Далее, предоставьте справку о стоимости ущерба (товарные чеки, акт оценки и т.д.).
В суд можно вызвать в качестве свидетелей кого-либо из Вашей семьи.
С уважением!