Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 19.03.2012, 16:37

Прописана ещё дочка со своими двумя детьми они занимают меньшей площ.

Вопрос №1618240 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2012, 16:37
Две ком. в ком квар. Я с сыном занимаю комнату большей площ. Прописана ещё дочка со своими двумя детьми они занимают меньшей площ. Дочка требует освободить ей ком. Я являюсь нанимателем. Без моего согласия она может что нибудь сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не,т.

Не может она определить порядок пользования в муниципальном жилье. Не предусмотрено это законом.Ответ коллеги не основан на законе.

19.03.2012, 17:40

Светлана! она может обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.

19.03.2012, 16:39

Без вашего согласия и даже через суд она не может изменить сложившийся порядок пользования.

19.03.2012, 16:39