Как оформить прописку без собственного жилья после получения ВНЖ?
Прошло 2 недели после получения ВНЖ прописаттся хочу сегодня. Как вы думаете мне сделают регистрацию, собственного жилья нет пришлось искать другого человека, что делать?
Лучший ответ
Если будет согласие собственника жилья, в котором Вы хотите прописаться, то пропишут Вас без проблем.
Для регистрации не обязательно иметь жилье в собственности.