Возможность использования средств накопительной части от пенсионного фонда для нужд ребенка

В сбербанка открыт счёт несовершеннолетнему ребёнку. На ней имеется сумма поступившей от пенсионного фонда, т.е накопительная часть застрахованного лица. Может ли отец ребёнка воспользоваться этими средствами для нужд ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Может с разрешения органов опеки.

Спасибо за помощь!