Получено письмо из Пенсионного фонда - остаток материнского капитала составляет 24306.14 рублей. Как использовать эти средства для второго ребенка?
Сегодня мне пришло письмо из Пенсионного фонда. В нем указана что, сумма оставшейся части мат. капитала составляет 24306.14 руб. Жилье за счет средств мат капитала мы уже покупали Моему второму ребенку четвертый год. Как я смогу воспользоваться этими средствами. Спасибо.
Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:
образование детей;
улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;
формирование накопительной части трудовой пенсии матери.
Можете на обучение детей потратить