Возможно устроить ребёнка в школу в Москве без регистрации?
Лучший ответ
Добрый день. Запись в школу в Москве происходит только через портал госуслуг, где в первую очередь Вы должны быть зарегистрированы и возможно это только при наличии регистрации.
Здравствуйте!
Администрация школы может отказаться принимать ребенка без местной регистрации, выдвигая в качестве аргумента отсутствие учебных мест.