Вопрос разделения имущества при переходе от гражданского брака к законному - что будет с недвижимостью и автомобилем?
Живём в гражданском браке, недвижимость и машина оформлена на меня. Если мы вступим в законный брак, сможем ли мы разделить имущество?
Лучший ответ
В добровольном порядке делите как хотите,
если делить в судебном порядке, то ваша женщина ничего не сможет отсудить.
Благодарю за грамотную консультацию!
Разделу подлежит только имущество, которое было приобретено после заключения брака, т.ч. это имущество будет Вашим. Но с обоюдного согласия Вы можете заключить соглашение о разделе и этого имущества у нотариуса.