Иркутск, 12.08.2019, 12:49

как написать претензию в банк.

Вопрос №16183419 из г. Иркутск
опубликован 12.08.2019, 12:49
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме-главное укажите четкие требования и их основания и порядок и сроки выполнения.

12.08.2019, 12:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Законами России не предусмотрено стандартного образца для написания подобных документов. Граждане вправе оформлять их в свободной форме, в зависимости от обстоятельств ситуации.

12.08.2019, 12:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Претензия пишется в свободной форме.

12.08.2019, 12:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Претензия пишется в простой письменной форме либо обратитесь на платной основе к юристу.

12.08.2019, 13:11

Хочу чтобы они мне процентную ставку уменьшили так как я Инвалид.

12.08.2019, 12:56

Пишите в свободной форме, однако инвалидность это не основание для снижения процентной ставки, вы когда кредит брали, знали под какой процент берете.

12.08.2019, 12:58

Они меня вели заблуждение, и сказали что 17% а тут мелко написали что 29%9 годовых.

12.08.2019, 13:00

Это все понятно. Претензию Вы можете составить в свободной форме. Если возникнут трудности, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

12.08.2019, 13:02

Обратитесь в управления ЦБ по Иркутской области и в суд.

12.08.2019, 13:11