Петропавловск-Камчатский, 12.08.2019, 12:56

Оплата за детский сад.

Вопрос №16183446 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.08.2019, 12:56
Оплата за детский сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне кажется насчитали оплату неправильно. Что делать? Идти к заведующей и писать заявление на пересмотр оплаты?

12.08.2019, 13:07

Да, обратитесь к заведующей детским садом с этим вопросом, указав на неправильную оплату с просьбой произвести перерасчёт по оплате. Если Ваше требование не будет выполнено, подайте письменное заявление на имя заведующей детским садом по данному факту, предварительно зарегистрировав заявление, либо отправьте заказным письмом Почтой России. В течение 30 суток заведующая ДОУ должна рассмотреть Ваше заявление и письменно ответить на него. Если Ваше требование не будет удовлетворено, но Вы понимаете, что заведующая не права, то смело обращайтесь в прокуратуру своего района, а так же можете обратиться в областной отдел образования. Желательно конечно решить такой вопрос без "войны", так как в скором времени придётся искать другой детский сад, я думаю Вы понимаете о чём речь!

Успехов Вам!

12.08.2019, 23:01

А в чем суть вопроса?

12.08.2019, 12:56

В каждом регионе назначается по-разному. Какой именно вопрос Вас интересует?

12.08.2019, 12:57

Мне кажется насчитали оплату неправильно. Что делать? Идти к заведующей и писать заявление на пересмотр оплаты?

12.08.2019, 13:07

Да, обратитесь к заведующей детским садом с этим вопросом, указав на неправильную оплату с просьбой произвести перерасчёт по оплате. Если Ваше требование не будет выполнено, подайте письменное заявление на имя заведующей детским садом по данному факту, предварительно зарегистрировав заявление, либо отправьте заказным письмом Почтой России. В течение 30 суток заведующая ДОУ должна рассмотреть Ваше заявление и письменно ответить на него. Если Ваше требование не будет удовлетворено, но Вы понимаете, что заведующая не права, то смело обращайтесь в прокуратуру своего района, а так же можете обратиться в областной отдел образования. Желательно конечно решить такой вопрос без "войны", так как в скором времени придётся искать другой детский сад, я думаю Вы понимаете о чём речь!

Успехов Вам!

12.08.2019, 23:01