Как удалить видео в ютубе.
Меня сняли на видео и выложили в ютубе безь моего согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться к администратору ютуба и указать на незаконное использование вашего изображения (видео) и попросить заблокировать. Обычно после соответствующей жалобы ютуб реагирует оперативно.
Спасибо, буду знать.
Напишите администрации ютьюба.
Спасибо за грамотный ответ!
Пишите админу сайта заявление.
Выражаю признательность за помощь.
Письменно обращайтесь к администрации, напишите и точно укажите, что именно нарушено и т.д., далее они рассмотрят и примут решение.