Воронеж, 12.08.2019, 15:51

Срок лишения за пьянку и повторное управление пьяным установлен на 20 и 30 месяцев - когда сроки заканчиваются?

Вопрос №16184222 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2019, 15:51
Лишили за пьянку постановление вынесено 30.01.2017 на 20 месяцев и повторное управление пьяные постановление вынесено 14.09.2017 этого же годо по по 264.1 укрф на 30 месяцев когда заканчивается срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок заканчивается по истечении 30 месяцев со дня вступления приговора в законную силу.

12.08.2019, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, Максим!

Эти наказания не суммируются, то есть каждый срок течет самостоятельно. Ориентироваться надо на второй срок - по уголовной статье, так как он продолжительней и назначен позже.

12.08.2019, 15:57

Так когда забирать водительское удостоверение.

12.08.2019, 16:01

Через 30 месяцев начиная с 14.09.2017

12.08.2019, 16:08