Смоленск, 12.08.2019, 16:17

Опубликовано видео - Удалил тонировку по требованию полиции, но могу ли я снова нанести ее?

Вопрос №16184367 из г. Смоленск
опубликован 12.08.2019, 16:17
Выписали штраф и предписание за тонировку устранилась на месте сняли на камеру как я разтонировался! Могуле я опять затонироваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем самым опять нарушите ПДД РФ, если установленная тонировка не соответствует положениям о допуске транспортных средств к дорожному движению.

13.08.2019, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я понял что нарушу пдд мне не понятно грозит мне за это до 15 суток или только штраф 500 рублей.

13.08.2019, 13:42

Влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Арест возможен только при систематической неуплате штрафов.

13.08.2019, 15:37