Как избежать штрафа за неснятую тонировку - советы юриста
Вопрос стандартный.
Остановили, выписали штраф, постановление, тонировку не снимал. Если заеду в фирму по тонировке и сделаю чеки на то что ее снял, то есть выполнил предписание и потом снова поклеил тонировку. Соответственно при следующей остановке будет просто снова штраф и предписание?
Лучший ответ
ДАЖЕ ЕСЛИ и не сделаете чеки, при каждом общении с сотрудниками ДС будет новое постановление - с новым штрафом.
Тогда мне должен грозить штраф 500-1000 рублей или арест до 15 суток, в связи с невыполнением первого требования по идеее