Бийск, 12.08.2019, 16:19

Как потребовать от МУП реквизиты расчетного счета для оплаты холодного водоснабжения?

Вопрос №16184375 из г. Барнаул
опубликован 12.08.2019, 16:19
МУП принимает платежи за холодное водоснабжение на руки, у них нет расчетного счета, а у меня нет к ним доверия. Имею ли я право потребовать от них реквизиты расчетного счета? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдают квитанции об оплате тоже ручным способом. Я не уверена, что денежные средства проходят через кассу и всю бухгалтерию.

12.08.2019, 16:35

На квитанциях печати есть? Можно написать жалобу в прокуратуру для проверки деятельности данной организации с указанием данной ситуации. Для данной процедуры вы можете обратиться к юристу.

12.08.2019, 16:37

Здравствуйте! А квитанции об оплате вам выдают?

12.08.2019, 16:30

Выдают квитанции об оплате тоже ручным способом. Я не уверена, что денежные средства проходят через кассу и всю бухгалтерию.

12.08.2019, 16:35

На квитанциях печати есть? Можно написать жалобу в прокуратуру для проверки деятельности данной организации с указанием данной ситуации. Для данной процедуры вы можете обратиться к юристу.

12.08.2019, 16:37