Сирота в Кургане - Льготное жилье и ситуация с правом собственности на жилье в Саратове
Я сирота, проживаю в г. кургане, в г. саратове за мной закреплено жилье 17 кв. м. (комната в 20 комнатной квартире), оно в равных долях с братом, а его усыновили в 2000 году и увезли в США, имею ли я право на льготное жилье в кургане, или что можно сделать с жильем в саратове? Я подавала в городской и областной суды, чтоб право собственности признали за мной, но оба суда отказали, что еще можно сделать?
Вы можете найти брата в Штатах и договориться с ним. Или продать долю с соблюдением преимущественного права покупки. Иного не дано.