Как составить новое заявление на алименты после отмены судебного приказа?

Как составить заявление на алименты после отмены судебного приказа. Подала заявление в суд на алименты, приказ был вынесен, но бывший супруг отменил его, так как платит алименты на другого ребенка.

Лучший ответ

Добрый день.

Это его право. Теперь Вы должны подать исковое заявление. Обращаю внимание, в дело нужно привлекать мать первого ребенка. И главное, нужно просить установить алименты с момента обращения в суд с заявлением о вынесении судебного приказа! То есть, за прошлый период!

Добрый день! Образец заявление можете найти в интернете (но бывает, что в интернете ссылки могут быть на нормы закона, которые утратили силу) или обратиться к юристу.