Проблема с самозащитой и некорректная работа титана - что делать?
Купил титан через 3 месяца отключилась самозащита и титан не включается гарантия 2 года пришел в магазин сказали что нужно почистить тэн что образовалась какая то накипь.
Лучший ответ
Добрый день! Пишите в магазину письменную претензию, вручайте под расписку или направляйте по почте, устанавливайте в претензии срок на ответ, если Вам не ответят или откажут - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.
Спасибо за дельный совет!