Брали микрозайм, сейчас звонят что передали его другому агентству по долгам и привезут домой договор цессии.
Уже сказали справку взяли из жэу по квартире, звонят знакомым и друзьям в соц сети пишут.
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором, а знакомым написать заявление на отзыв персональных данных, в случае, если будут поступать угрозы, обращайтесь в ОВД по данному факту.
С уважением!
Благодарю Вас!
А где пишется это заявление на отказ?
Ответил Вам в личных сообщениях.