Брали микрозайм, сейчас звонят что передали его другому агентству по долгам и привезут домой договор цессии.

Вопрос №16184736 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.08.2019, 17:44
Уже сказали справку взяли из жэу по квартире, звонят знакомым и друзьям в соц сети пишут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором, а знакомым написать заявление на отзыв персональных данных, в случае, если будут поступать угрозы, обращайтесь в ОВД по данному факту.

С уважением!

12.08.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А где пишется это заявление на отказ?

12.08.2019, 17:52

Ответил Вам в личных сообщениях.

12.08.2019, 17:55