Определение территории для СНТ Строитель, созданного после реорганизации и потери правопреемственности
В границы территории СНТ Строитель при подготовке документации по планировке территории для товарищества включаются земельные участки, удовлетворяющие одновременно следующим требованиям:
1) находятся в собственности учредителей товарищества;
2) составляют единый, неразрывный элемент планировочной структуры или совокупность элементов планировочной структуры, расположенных на территории одного муниципального образования.
В границы территории СНТ Строитель включаются в качестве земельных участков общего назначения земли и (или) земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности и не предоставленные гражданам и юридическим лицам, площадью не менее двадцати и не более двадцати пяти процентов суммарной площади садовых земельных участков, включаемых в границы территории садоводства.