Создание СНТ без общей собственности - законность и возможность сбора взносов
СНТ создано 28 апреля 2015 г. не имея ни какой общей собственности. В члены СНТ приняли 133 человека не имеющие в собственности участков собственниками стали только с 15 октября 2015 г. по решению суда. СНТ создавалось не с целью предоставления муниципальной земли. На сколько законно создание СНТ и сбор взносов?
На сколько законно создание СНТ и сбор взносов зависит теперь от вступившего в законную силу решения суда.
Изучайте содержание решения суда.
В решении суда не ни слова про СНТ. только о признании собственности каждого купленного участка за каждым пострадавшим. (участки куплены у физ лица не в СНТ и не у СНТ.
Татьяна, вы скажите сразу, что вы хотите? Оспорить это решение суда или вы против создания СНТ? Тогда легче будет вас консультировать.
Татьяна, что за пострадавшие еще такие?...
Надо смотреть документы. Иначе это гадание...
Я против создания СНТ. мой участок включили в границы СНТ 28.11.20. без моего согласия! Письменное заявление было отправлено правлению СНТ но они его проигнорировали!
Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.