Чехов, 25.01.2021, 16:48

Создание СНТ без общей собственности - законность и возможность сбора взносов

Вопрос №18165090 из г. Москва
опубликован 25.01.2021, 16:48
СНТ создано 28 апреля 2015 г. не имея ни какой общей собственности. В члены СНТ приняли 133 человека не имеющие в собственности участков собственниками стали только с 15 октября 2015 г. по решению суда. СНТ создавалось не с целью предоставления муниципальной земли. На сколько законно создание СНТ и сбор взносов?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько законно создание СНТ и сбор взносов зависит теперь от вступившего в законную силу решения суда.

Изучайте содержание решения суда.

25.01.2021, 18:56

В решении суда не ни слова про СНТ. только о признании собственности каждого купленного участка за каждым пострадавшим. (участки куплены у физ лица не в СНТ и не у СНТ.

25.01.2021, 19:11

Татьяна, вы скажите сразу, что вы хотите? Оспорить это решение суда или вы против создания СНТ? Тогда легче будет вас консультировать.

25.01.2021, 19:15

Татьяна, что за пострадавшие еще такие?...

Надо смотреть документы. Иначе это гадание...

25.01.2021, 22:18

Я против создания СНТ. мой участок включили в границы СНТ 28.11.20. без моего согласия! Письменное заявление было отправлено правлению СНТ но они его проигнорировали!

26.01.2021, 10:30

Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

26.01.2021, 10:36