Хорошо, а потом мать ребёнка тоже может прописаться к ребёнку без согласия жильцов?
Вы мне дали ответ по поводу прописки ребёнка без согласия других жильцов! Хорошо, а потом мать ребёнка тоже может прописаться к ребёнку без согласия жильцов?
Лучший ответ
Здравствуйте Геннадий!
Нет, мать к ребёнку не может прописаться без согласия других проживающих.
Спасибо огромное! выросли дети и стали принимать далеко неадекватные решения!
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.