По решению арбитражного суда не оплатил штраф после 60 дней.
Здравствуйте, Александр!
Согласно ст. 332 Арбитражного процессуального кодекса РФ (далее-АПК РФ), за неисполнение судебного акта арбитражного суда, в том числе, должностными лицами и гражданами арбитражным судом может быть наложен судебный штраф.
Размер судебного штрафа предусмотрен ст. 119 АПК РФ и составляет: для граждан - не выше 2500 рублей, для должностных лиц - не выше 5000 рублей, для организаций - не выше 100 000 рублей.
Уплата судебного штрафа не освобождает от обязанности исполнить судебный акт (ч.3 ст.332 АПК РФ).
Значит он будет взыскиваться с Вас в принудительном порядке через приставов.