Кредитору удовлетворено второе исковое заявление - суд общей юрисдикции приказывает выплатить банку ту же сумму

Квартиру забрали по решению арбитражного суда. Кредитор был истцрм решение суда вошло в законную силу. Кредитор подаёт второе исковое заявление в суд обшей юрисдикции после арбитражного. Суд выносит решение выплатить банку туже сумму.

Лучший ответ

Доброе утро!

Такое возможно, если процедура банкротства завершена БЕЗ освобождения от обязательств перед кредиторами.

Почитайте внимательно определение арбитражного суда.

Остались вопросы, можете позвонить.

Благодарю за грамотную консультацию!