Как оформить целевой кредит для покупки недвижимости и возможность использования материнского капитала для погашения
Мы до конца мая оформим военную ипотеку, до полной стоимости квартиры нам не хватает 300 тыс. руб., я не работаю, как правильно оформить целевой кредит, и сможет ли мой муж, взяв целевой кредит погасить материнским капиталом.
Лучший ответ
по материнскому капиталу имеется исчерпывающий перечень его применения, в т.ч. улучшение жилищных условий посредством покупки недвижимости в ипотеку!