Возможно ли взять ипотеку на 300 тыс. рублей и погасить ее материнским капиталом, если не хватает средств для обмена 1-комнатной квартиры на 3-комнатную?

Меняем 1 комнатную квартиру - продаем ее и покупаем 3 комнатную, не хватает 300 т р.Можно ли в банке взять кредит на квартиру (ипатеку оформить) не на всю стоимость квартиры а на 300 т р и погасить потом материнским капиталом (нет 3 лет)
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете взять кредит- на такую сумму ипотеку можно не оформлять, могут выдать и без нее

Добрый день! Да можно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.