Проблема задолженности - Сумма рассрочки в магазине обуви Вестфалика возросла до 30000 и продолжает расти
Брала рассрочку в магазине обуви вестфалика. Не было возможности заплатить и за 3 месяца сумма выросла-30000. И она дальше так и растёт, не знаем что делать.
Лучший ответ
Отправьте в кредитную организацию, в которой оформлена рассрочка заявление о реструктуризации. Оплатите часть суммы. Если результата не будет-отправляйте их в суд. Заодно внимательно изучите сам договор.