Влияет ли образование по специальности правоохранительная деятельность на трудоустройство в МЧС и какие возможности открыты для женщин?

Получаю образование специалитет «правоохранительная деятельность» , сможет ли мне мне это образование помочь в трудоустройстве в МЧС? Или, так как девушка смогу работать там только диспетчером?

Лучший ответ

Ангелина! Для работа диспетчермо нет необходимости получать высшее образование. Все решает отдел кадров и медицинская комиссия.