Сегодня купили медовый торт, а там оказался жук! что делать?
Ирина!
Прежде чем подавать в суд неплохо бы официально зафиксировать данное событие.
Для этого можно обратиться в Роспотребнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) в Вашем городе или районе и предоставить на исследование торт в упаковке и жука, а также кассовый чек магазина, где был приобретен торт. Кроме того, надо обратиться с письменной претензией в этот магазин, где описать ситуацию с обнаружением жука и потребовать либо заменить торт на другой, либо вернуть за него деньги.
Удачи!