Купила сегодня телефон в ломбарде, он оказался бракованным. На просьбу вернуть деньги мне отказали в грубой форме, что делать?
Лучший ответ
Писать заявление с требованием об обмене письменно и отдавать им под роспись (если откажутся принимать- направить по почте).
Если не окажется товара для замены, то Вы сможете предъявить требование о возврате денежных средств.
Спасибо за ответ!
Писать претензию.
Спасибо за ответ!