Иваново, 12.08.2019, 22:10

Проблемы с алкоголем - Как справиться с поведением гражданской жены и обеспечить безопасность ребенка

Вопрос №16185620 из г. Иваново
опубликован 12.08.2019, 22:10
Когда моя гражданская жена выпивает то уходит из дома гулять на всю ночь и.И такое бывает часто даже когда я прихожу с работы утром ребёнок один. Когда не пьёт человек человеком но как попадает в рот то может бросить всё и уйти гулять на всю ночь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чего надо от юриста? С женой погулять или закодировать ее?

12.08.2019, 22:32

Куда обратиться что бы как то повлиять на неё?

12.08.2019, 22:36

Гулять не предлагаю, так как не видел ее внешних данных, а кодировка на Кузнецова. Если нужен телефон то звоните дам тел. хорошего специалиста. А по жизни-уходите и ищите другую гражданскую жену, тем более в Иваново.

12.08.2019, 22:44