Что делать, если соседи курят, мусорят и пьют в подъезде, а установка видеокамеры невозможна?
Если в подъезде постоянно курят, мусорят и пьют оставляют ужасную грязь. А видеокамеру ставить нельзя. КАК БЫТЬ?
Юрист один мне пишет ответ: Выясняйте, кто курит и пьет, и жалуйтесь участковому.
Мы уходим рано утром и приходим вечером, когда мне следить? Мне теперь, что работу из - за этих ужасных соседей бросить и участкового поставить? На лестничной площадке? ДА?
Уважаемая, свои эмоции будьте добры приберечь для своих соседей - курильщиков.
Научитесь общаться с людьми. На этом сайте вам никто и ничем не обязан.
Ваше дело написать жалобу участковому и стребовать с него талон-уведомление. КАК участковый будет их выявлять - его проблемы. Он за это зарплату получает. Будет бездействовать или отписываться - жалуйтесь на него районному прокурору. И почаще.