Возражение по исковому заявлению о возмещении ущерба в порядке регресса, назначенному через 3 года после 23.07.2019
Здравствуйте.
Кто предъявил иск, когда произошло ДТП, когда выплачено страховое возмещение? Когда иск подан в суд?
Иск от росгосстрах, дтп 22.07.2016, выплачено не знаю когда, назначили суд. заседание 23.07.2019
Здравствуйте, значит, подано в суд до истечения срока исковой давности, будут рассматривать, необходимо рассмотреть возможность оспаривания как суммы выплаченного страхового возмещения, так и оспорить вашу виновность в ДТП (вне зависимости от того, что установил дознаватель ГИБДД).
А как быть по поводу пункта ж ст 14 фз 200 отмененный 1.05.2019