Возвращенное определение суда - мои действия в исполнительном производстве и приставы требуют оплаты - как быть?
Я подала частную жалобу на возвращеное определение суда о восстановлении пропущенных сроков на отмену судебного приказа. Исполнительное производство от 7 июля. Теперь приходят приставы, звонит МФО все хотят оплаты. Но пока все будет рассматриваться, мне нужно что то платить приставам и как быть в такой ситуацией, ведь ещё будет суд.
Ничего оплачивать не нужно до решения, а если МФО подали в суд и уже есть исполнительное производство, то на прямую в МФО не нужно ничего оплачивать.
Пока решение суда не вступит в силу, оплачивать вам ничего не нужно. У вас период судебного разбирательства и каков будет результат, сейчас неизвестно.