Может ли школа отказать ребенку в обучении в 10 классе из за низкого бала в аттестате? То.
Может ли школа отказать ребенку в обучении в 10 классе из за низкого бала в аттестате?
То.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь, школа Вам не может отказать. Вам необходимо написать заявление на имя директора о принятии ребенка в 10 класс, а если откажут в письменном виде, тогда нужно будет обращаться в суд или прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nsovetnik.ru