Подбор класса для ребенка из Таджикистана - какие методы использовать в школе?
Школа приняла на обучение ребенка в 5 класс из Таджикистана. Знания не соответствуют. Какую работу провести школе для определения класса обучения?
Лучший ответ
Создать комиссию по определению уровня знаний учащегося, с целью защиты его законных прав и интересов.
Обязательно уведомить орган опеки и законных представителей.