Будет ли идти педагогический стаж если я работаю на 0.75 муз. руководителем и 0.25 воспитателем.
Лучший ответ
Если это основное место работы - учитывается, для определения права на назначение досрочной пенсии.
Правила
исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)
.
Спасибо за дельный совет!