У меня нет судимостей, но есть привлечение дело закрыто по раскаянию.
В справе о судимости факт привлечения к уголовной ответственности отражается.
Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
74.4. В графе "имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации" указываются: дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования, при наличии сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по следующим основаниям:
в связи с истечением сроков давности уголовного преследования;
Решением Верховного Суда РФ от 9 октября 2017 г. N АКПИ 17-695 абзац третий подпункта 74.4 настоящего Административного регламента признан не противоречащим действующему законодательству
вследствие акта об амнистии;
в связи с примирением сторон;
Решением Верховного Суда РФ от 13 октября 2015 г. N АКПИ 15-1051, оставленным без изменения Определением Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ от 19 января 2016 г. N АПЛ 15-591, абзац пятый подпункта 74.4 настоящего Административного регламента признан не противоречащим действующему законодательству
в связи с изменением обстановки;
в связи с деятельным раскаянием;
прекращение уголовного преследования по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности в соответствии со статьей 28.1 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
в случае, когда до вступления приговора в законную силу преступность и наказуемость этого деяния были устранены новым уголовным законом;
прекращение уголовного преследования в отношении лица, не достигшего к моменту совершения деяния, предусмотренного уголовным законом, возраста, с которого наступает уголовная ответственность, а также в отношении несовершеннолетнего, который хотя и достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанного с психическим расстройством, не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) и руководить ими в момент совершения деяния, предусмотренного уголовным законом;
в связи с применением к несовершеннолетнему обвиняемому принудительной меры воспитательного воздействия;
в случаях, когда характер совершенного деяния и психическое расстройство лица не связаны с опасностью для него или других лиц либо возможностью причинения им иного существенного вреда;
в связи с отказом в применении принудительных мер медицинского характера, если лицо не представляет опасности по своему психическому состоянию;
в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.