Срок давности три года исчисляются от даты последнего оплаченного платежа или от графика договора последнего платежа кредита.
Доброго времени. Согласно позиции пленума Верховного суда РФ, срок давности по периодическим платежам исчисляется по каждому платежу в графике отдельно.
Здравствуйте, по сути срок исковой давности исчисляется от даты последнего платежа или последнего выхода на связь с кредитором.
Здравствуйте. С момента, когда договор должен был быть исполнен.
Здравствуйте, в настоящий момент существует разная практика, учитывается и дата последнего фактического платежа и дата окончания графика по договору.