Сын проживает в другом городе ранее я включила его в приватизацию, сейчас хочу исключить. Как это правильно сделать?
Если лицо прописано в квартире, только с его согласия можете исключить из приватизации. Если не выполняет обязательства по квартире, через суд можете выписать.
Если он зарегистрирован в квартире, то только с ег* согласия.
С его согласия, если в добровольном порядке отказывается, если нет, то обратиться в суд с исковым заявление о снятии с регистрационного учета.
Он прописан. Коммунальные услуги и налоги не оплачивает. Оплачиваю за него я.
Тогда нужн* сначала снять его с регистрации через суд. Если сам он не согласен.
А если у него нет другого жилья.
Никак Вы не исключите сына из приватизации, поскольку сделка уже совершена. Законодательством не предусмотрено такой процедуры, как "исключение" из приватизации". Он уже стал собственником доли наравне с Вами. в соответствии со ст.
Если он зарегистрирован в муниципальной квартире и вы хотите ее приватизировать то снять его с регистрационного учета возможно через суд, а если квартира уже приватизированна, то она соответсвенно принадлежит вам и сыну на праве собственности.