Независимая медицинская экспертиза перед удочерением родной внучки - что стоит знать
Нет она находится под опекой в другой семье. Мы подали документы в опеку на усыновления и уверина что Зпр сделано со слов опекунши.
Тогда только опекун может оспорить это или вы после удочерения.
Здравствуйте! Да вы вправе сделать независимую медицинскую экспертизу.
Если она у вас под опекой, то да, можете.
Как мне можно это сделать.
Здравствуйте! Определите порядок общения с внучкой и в то время когда она будет у вас отведите к специалистам.