LSN Messenger
Краснодар, 13.08.2019, 10:13

Независимая медицинская экспертиза перед удочерением родной внучки - что стоит знать

Вопрос №16186851 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2019, 10:13
Родная внучка находится под опекой, мы с мужем решили её удочерить собрали все документы. Внучке сделали Зпр форма 8 могу ли я потребовать независимую медицинскую экспертизу перед удочирением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет она находится под опекой в другой семье. Мы подали документы в опеку на усыновления и уверина что Зпр сделано со слов опекунши.

13.08.2019, 10:24

Тогда только опекун может оспорить это или вы после удочерения.

13.08.2019, 10:27

Здравствуйте! Да вы вправе сделать независимую медицинскую экспертизу.

13.08.2019, 10:28

Если она у вас под опекой, то да, можете.

13.08.2019, 10:18

Нет она находится под опекой в другой семье. Мы подали документы в опеку на усыновления и уверина что Зпр сделано со слов опекунши.

13.08.2019, 10:24

Тогда только опекун может оспорить это или вы после удочерения.

13.08.2019, 10:27

Здравствуйте! Да вы вправе сделать независимую медицинскую экспертизу.

13.08.2019, 10:28

Как мне можно это сделать.

13.08.2019, 10:30

Здравствуйте! Определите порядок общения с внучкой и в то время когда она будет у вас отведите к специалистам.

15.08.2019, 18:29