Ростов-на-Дону, 13.08.2019, 13:05

Как оформить квоту на эндопротезирование в ЦИТО Москвы без прописки - с чего начать

Вопрос №16187639 из г. Симферополь
опубликован 13.08.2019, 13:05
Я жительница Донецка ДНР, недавно получила гражданство РФ. Я инвалид 2 группы, нуждаюсь в эндо протезировании тазобедренных суставов. Хочу оформить квоту на эндо протезирование в ЦИТО в Москве, но у меня нет прописки, дадут ли мне квоту без прописки. С чего мне нужно начать. Страховку и СНИЛС я уже получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно прописку. Всего Вам хорошего!

13.08.2019, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не дадут. Надо прописку обязательно делать.

13.08.2019, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое за ответ.

Скажите ещё пожалуйста, а временная прописка подайдет?

13.08.2019, 13:28

Нет. временная не подойдет.

13.08.2019, 13:29

Здравствуйте, временная прописка не пойдёт. Всего Вам хорошего!

13.08.2019, 14:00

У меня такой вопрос, я хочу купить жильё, но в том районе где находится жильё, нотариус в отпуске, нам сказали что сделку можно сделатьв МФЦ и без нотариуса. На сколько это верно. Спасибо.

19.08.2019, 13:40

Если нет долевого участия, то есть продавец - единственный собственник жилья, то да можно в мфц.

21.08.2019, 21:20