Снос аварийного дома - Какова судьба 10 проживающих, включая инвалида?
Дом признан аварийный квартира 60 КВ м.Прописано на этих площадях 10 человек. Жильё в соц. найме. На что можно рассчитывать при сносе дома? Одни из детей инвалид.
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать на такую же площадь это минимум. Но в том же районе, и той же жилой и общей площадью. Вы признаны малоимущей семьей?
Хороший ответ. Спасибо!
Нет. Нас прописано 3 семьи. Одна из семей многодетная.