Астрахань, 13.08.2019, 14:08

У меня есть административно был судим в 17 лет но в армии служил за границей могу ли я поступить на работу в ОМОН.

Вопрос №16187941 из г. Астрахань
опубликован 13.08.2019, 14:08
У меня есть административка был судим в 17 лет но в армии служил за границей могу ли я поступить на работу в ОМОН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас имеется судимость, то в органы вас не примут.

13.08.2019, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Тогда никаких проблем.

13.08.2019, 14:19

Ну это же административка?

13.08.2019, 14:18