Мне 30 лет, был судим условно, в армии не служил, есть приписное, могу я получить военный билет?

Лучший ответ

Мне 30 лет,был судим условно,в армии не служил,есть приписное,могу я получить военный билет?

---только справку можете получить.На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так, можете отримати. Потрібно звертатись у військомат.

Благодарю Вас за полезную консультацию!