Написала расписку о получении денег с обязательством выплаты долга после зачисления на счет – правильный шаг?
Я написала расписку о получении денег и то что обязуюсь выплачивать долг, только после поступления денежных средств на мой расчетный счет? Правильно ли я сделала?
Лучший ответ
Добрый день. Всё правильно сделали. Но если сумма большая, то лучше бы оформить расписку нотариально. Официальная бумага лучше защищает, чем рукописный вариант.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Да все правильно.
Выражаю признательность за помощь.