Человек купил авто, не снимая с учета продал мне, а первый хозяин умер, гаи в регистрации отказывает.
Быстрее и удобнее будет вариант с обращением в суд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Так правильно отказывают. Вам в первую очередь нужно признавать право собственности в судебном порядке.
Вам либо через суд устанавливать свое право собственности, либо договариваться с наследниками и они вступают в наследство и продают вам, либо расторгать договор и возвращать деньги с того кто продал вам.
Добрый день.
В первую очередь, возьмите отказ с ГИБДД, а потом уже в суд.