Юрлицо в Москве готовится заключить новый договор с Леруа Мерлен на покупку стройматериалов после истечения срока действия старого договора
Юрлицо в Москве хочет заключить договор с Леруа Мерлен на покупку стройматериалов. Старый договор от № 043/1178 от 11.01.2018 г. устарел... с чего начать?
У поставщика должен быть шаблон договора-поставки, получите его и обратитесь к юристу на консультацию, чтобы избежать неудобных для Вас моментов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Нужно направить уведомление о намерении заключить договор.
Добрый день.
С обращения к юристу за консультацией и составлением договора.
Либо запросите у них образец договора либо предоставьте свой образец договора.
С уважением.