Возможно ли заключить договор на электроснабжение напрямую с энергоснабжающей организацией в собственности СНТ?

Я проживаю в снт, могу ли я заключить договор на эл.снабжение напрямую с энэргоснабжающей организацией, если эл.сети в нашем снт в собственности.
Лучший ответ

Можете, 500 метров такого подключения будет стоить 3 млн.200 тысяч, далее множте от ЛЭП и своей подстанции которую купите до дачи расстояние на деньги. Цены приведены 5 летней давности. Уточняйте. Обратитесь с заключением договора в Энергосбыт, вам предложат подписать договор. Всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!