В ПТС и Стас указана улица, а нужно было переулок, что делать? На учёт ставили в другой области.
В птс и стс указана улица, а нужно было переулок, что делать? На учёт ставили в другой области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще страха нет, последствий тоже. Если уж заморочиться, то можно обратиться с письменным заявлением в администрацию (управление архитектуры) и получить выписку "о обозначения конкретного переулка". Затем вместе с этой выпиской можно обратиться в местное ГИБДД с заявление о разъяснении ваших дальнейших действий.
Скорее всего вам ответят, что ничего делать не нужно, но при этом у вас будет ответ ГИБДД, с которым вы сможете отстоять свои права в случае непредвиденной ситуации.
Удачи!
Спасибо огромное)